Марафон «Знание. Первые».
    24 октября 2023, 10:29

Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 года организовано проведение Федерального просветительского марафона «Знание. Первые».
    Сообщи, где торгуют смертью!!!.
    24 октября 2023, 09:36

В период с 16 по 27 октября 2023 года проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    О проведении Всероссийского конкурса «Атмосфера».
    24 октября 2023, 07:37

Информируем, что с 02 августа 2023 года по 31 августа 2024 года организован Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политический культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов.
    Международный день школьных библиотек.
    23 октября 2023, 08:44

Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе.
    Бал "Вальс,вальс,вальс...".
    21 октября 2023, 08:49

«Вальс, вальс, вальс…» 20 октября гимназисты и родители гимназии «Лаборатория Салахова» вновь собрались в МАУ «Сургутская филармония» на традиционный  бал, посвященный его величеству вальсу.
    В гостях у пожарного.
    19 октября 2023, 08:43

Многие из вас знают об опасностях в быту. Они могут прятаться даже в обычных вещах. Особенно огонь. Гимназисты 8 «Г» класса решили сходить в пожарную часть, чтоб бы узнать об опасностях пожара и как бороться с ним.
    С Днем рождения, наша любимая гимназия!.
    18 октября 2023, 08:41

Сегодня наша гимназия «Лаборатория Салахова» праздновала свой 32-й день рождения. Это праздник, который объединяет всех: гимназистов, учителей, родителей, выпускников. Традиционно в этот день педагоги проводят различные мероприятия для гимназистов.
    День отца в России.
    16 октября 2023, 08:40

В 2021 году на встрече с Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова рассказала о деятельности Совета отцов и о традициях празднования Дня отцов в регионах России, тогда Минтруд России вынес на общественное обсуждение предложение отмечать День отца.
    Об организации онлайн-курсов для родителей (законных представителей) обучающихся по основам детской психологии и педагогике.
    11 октября 2023, 09:27

Департаментом образования Администрации города на базе бюджетного учреждения высшего образования «Сургутский государственный университет» в период с октября 2023 по май 2024 года организованы курсы для родителей по основам детской психологии и педагогике. Занятия ведут преподаватели СурГУ: кандидаты психологических, медицинских, биологических и философских наук.