• Новости

В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений.
    18 января 2024, 13:29

Для корректной работы сервиса пользователям приложения нужно повторно произвести подписку на получение уведомлений по услуге «Актированные дни».
    18 декабря 2023, 08:47

Анкета для учащихся 9-х классов ОУ города Сургута в 2023/24 учебном году. Траектория обучения
    Об организации онлайн-курсов для родителей (законных представителей) обучающихся по основам детской психологии и педагогике.
    11 октября 2023, 09:27

Департаментом образования Администрации города на базе бюджетного учреждения высшего образования «Сургутский государственный университет» в период с октября 2023 по май 2024 года организованы курсы для родителей по основам детской психологии и педагогике. Занятия ведут преподаватели СурГУ: кандидаты психологических, медицинских, биологических и философских наук.
    Социально-психологическое тестирование учащихся 7-11 классов.
    11 сентября 2023, 13:48

В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится масштабное тестирование социально значимых характеристик личности современных детей и подростков. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.
    Родительская школа.
    25 января 2023, 14:01

Курсы для родителей по основам детской психологии и педагогике
    Мой папа рулит лучше всех.
    18 октября 2022, 09:00

День отца в 2022 году в России. День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус.
    Акция "Дети важнее цветов".
    01 сентября 2022, 10:00

«1 сентября это не только день знаний, но и повод сделать доброе дело».