• Педагогический совет

Педагогический совет гимназии является постоянно действующим коллегиальным органом управления учреждения, создается для рассмотрения вопросов образовательной деятельности с обучающимися и методичсекой работы с педагогическими работниками гимназии.

1. Определение направлений педагогической деятельности
    2. Разработка и принятие основных общеобразовательных программ
    3. Обсуждение вопросов содержания форм и методов образовательного процесса

1. Обобщение, организация распространения и внедрение педагогического опыта
    2. Принятие не противоречащих законодательству Российской Федерации решений по другим вопросам педагогической деятельности
    3. Рассмотрение вопросов повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров

Кисель Татьяна Викторовна.
    Кисель Татьяна Викторовна
    Телефон:
    +7(3462)50-33-17
    Часы приема:
    Вторник, 14:00-17:00
    17 сентября 2022, 10:00
    17 сентября 2022 года отряд Юных инспекторов движения МБОУ гимназии «Лаборатории Салахова» приняли участие в семейном патрулировании в рамках профилактической акции «Внимание, ДЕТИ!», входе которого был проведен рейд вблизи гимназии.
    «1 сентября это не только день знаний, но и повод сделать доброе дело».