МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
г.Сургут, Ханты-мансийский автономный округ
  • О проведении Всероссийского конкурса «Атмосфера»

    Информируем, что с 02 августа 2023 года по 31 августа 2024 года организован Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политический культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов.
    О проведении Всероссийского конкурса «Атмосфера».

    Конкурс проводится Центральной избирательной комиссией Российской Федерации совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи, федеральным казенным учреждением «Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации», избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации, некоммерческой организацией «Российский фонд свободных выборов» (далее – НО «Фонд СВ»), общеобразовательными организациями, профессиональными образовательными организациями, организациями дополнительного образования, организациями дополнительного профессионального образования и образовательными организациями высшего образования, созданными в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Проявить себя в научных исследовательских и прикладных разработках могут педагогические работники старше 18 и моложе 35 лет.

    Конкурсные работы с приложением документов в соответствии с пунктами 5.2.6–5.2.7 Положения (приложение 1) в соответствующую избирательную комиссию субъекта Российской Федерации необходимо направить в срок до 15 ноября 2023 года.

    Более подробная информация размещена на официальном сайте Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации https://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2024/.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie