• Новости

14 марта состоялся отборочный тур на второй этап городского проекта «Будущее здесь»..
    15 марта 2024, 13:16

Проекты наших ребят: «Океан возможностей», «Аллергостоп маска», «Робот- снегоуборщик для очистки придомовой территории» - среди лучших!
    Доступная среда.
    07 декабря 2023, 08:09

с 1 по 10 декабря 2023 года проводится общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов
    Пожарные рассказывают о своей профессии и мерах пожарной безопасности.
    04 октября 2023, 13:39

4 октября В.Ю. Пивоваров, сотрудник пожарной части №64 провел для гимназистов 8Б класса беседу о том, из чего состоит работа настоящих пожарных.
    Экскурсия в ботанический сад.
    11 сентября 2023, 07:52

Гимназисты 2 «В» и 4 «Б» класса посетили экскурсию в СУРГУТСКОМ БОТАНИЧЕСКОМ САДУ
    Детский телефон доверия с единым общероссийским номером.
    04 сентября 2023, 13:32

Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей. Также нередко звонят дети с вопросами и сложностями во взаимоотношениях в семье.