• Аллея выпускников

Автор: Кузнецова Анна Викторовна
    Аллея выпускников.

Среди лучших выпускников сургутских школ в 2023 году от гимназии "Лаборатория Салахова" право оставить свой след в истории любимого города и проявить свою активную гражданскую позицию было предоставлено Кринициной Ксении, гимназистке 11 «А» класса и Дорофееву Даниилу, гимназисту 11 «Б» класса. Нужно отметить, что акция проходит в Югре с 2015 года. За эти годы свыше 500 деревьев появилось в парках города Сургута.
    25 мая 2023 года солнечная погода помогла выпускникам школ города посадить яблони в районе Свято-Троицкого кафедрального собора на улице Мира. Уверены, что через некоторое время, наши выпускники станут гордиться своим деревцем, которое будет радовать своим цветением и ароматом.