• Отчетный концерт коллективов дополнительного образования

Автор: Кузнецова Анна Викторовна
    Отчетный концерт коллективов дополнительного образования.

20 мая в гимназии состоялся традиционный концерт коллективов дополнительного образования гимназии, где гимназисты представили вокальные и танцевальные номера.
    В концерте принял участие ансамбль «Золотые голоса» под руководством Масловской Е.В. и Ковалевой Е.А. На концерте звучали разнообразные песни: «Три танкиста», «Свирель да рожок», «Прадедушка», «Мы дети солнца».
    Танцевальный коллектив «Терпсихора» под руководством Кутлубаевой З.Я. зарядил зал позитивными эмоциями и мощной энергетикой своими танцами.
    Директор гимназии Кисель Татьяна Викторовна вручила грамоты за активное участие в творческой жизни школы.