• Акция "Дети важнее цветов"

Автор: Кузнецова Анна Викторовна
    «1 сентября это не только день знаний, но и повод сделать доброе дело».
    Акция "Дети важнее цветов".
    «Дети важнее цветов» — всероссийская благотворительная акция по сбору средств для тяжелобольных детей. Наши гимназисты, родители и учителя приняли активное участие в акции "Дети важнее цветов", благодаря которой вся Югра сможет подарить шанс на выздоровление детям, находящимся на попечении благотворительных фондов «БлагоДарю», «Траектория Надежды», «Алеша», «Подсолнух».
    Выражаем благодарность гимназистам, родителям 1В, 2В, 2Г,2Д, 2Е, 3А, 3Б, 3Д, 3Е, 4А, 4Е, 6Д, 8А, 9А, 9В, 9Г, 10А за участие в благотворительной акции!