• Опрос «Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями образования при Департаменте образования и науки Ханты Мансийского автономного округа – Югры»

Опрос «Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями образования при Департаменте образования и науки Ханты Мансийского автономного округа – Югры».

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением гимназия "Лаборатория Салахова"

В опросе о качестве осуществления образовательной деятельности могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет. Ссылка на опрос

Анкетирование проводится до 10 сентября 2023 г.