Навстречу безопасности.

24 сентября – Семейный патруль
    Акция "Внимание, ДЕТИ!".
    17 сентября 2022, 10:00

17 сентября 2022 года отряд Юных инспекторов движения МБОУ гимназии «Лаборатории Салахова» приняли участие в семейном патрулировании в рамках профилактической акции «Внимание, ДЕТИ!», входе которого был проведен рейд вблизи гимназии.
    Профилактика  пожарной безопасности в гимназии.
    07 сентября 2022, 09:00

В рамках профилактики пожарной безопасности 7 сентября 2022 года с гимназистами 6 «В» класса встретился Петров Валерий Алексеевич, командир отделения 64 пожарно-спасательной части, для проведения профилактической беседы о пожарной безопасности дома и на улице.