МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
г.Сургут, Ханты-мансийский автономный округ
  • Профилактика пожарной безопасности в гимназии

    Автор: Кузнецова Анна Викторовна
    В рамках профилактики пожарной безопасности 7 сентября 2022 года с гимназистами 6 «В» класса встретился Петров Валерий Алексеевич, командир отделения 64 пожарно-спасательной части, для проведения профилактической беседы о пожарной безопасности дома и на улице.
    Профилактика  пожарной безопасности в гимназии.

    Валерий Алексеевич рассказал, что пожар опасен как открытым огнём, высокой температурой, так и ядовитыми газами, дымом и другими неблагоприятными факторами. Во время беседы учащиеся поговорили о причинах пожара, вспомнили, какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара и как вести себя, если беда случилась. Гимназисты с большим удовольствием принимали участие в беседе.

    Главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь! Валерий Алексеевич предложил ознакомиться с памятками по пожарной безопасности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie