• "Детское кресло спасает жизни!"

Автор: Хакимов Амаз Ринатович
    "Детское кресло спасает жизни!".

Детское автомобильное кресло — самое безопасное и надежное из всех детских удерживающих устройств. Почему автокресло? По данным Всемирной организации здравоохранения использование в транспортных средствах детских удерживающих устройств позволяет снизить смертность среди младенцев на 71%, а среди детей более старшего возраста — на 54%.

Использование детских кресел позволяет снизить тяжесть последствий при ДТП, тем более, когда это касается самых дорогих нам пассажиров – детей! Водитель, помни об этом!