• Акция "Внимание, ДЕТИ!"

Автор: Педагог-организатор: Хакимов А.Р.
    17 сентября 2022 года отряд Юных инспекторов движения МБОУ гимназии «Лаборатории Салахова» приняли участие в семейном патрулировании в рамках профилактической акции «Внимание, ДЕТИ!», входе которого был проведен рейд вблизи гимназии.
    Акция "Внимание, ДЕТИ!".

17 сентября - Единый день патрулирования!

Цель - профилактика соблюдения правил дорожного движения среди обучающихся и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних, а также повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на проезжей части.

17 сентября 2022 года отряд Юных инспекторов движения МБОУ гимназии «Лаборатории Салахова» приняли участие в семейном патрулировании в рамках профилактической акции «Внимание, ДЕТИ!», в ходе которого был проведен рейд вблизи гимназии.

Юные инспектора движения вместе с родителями задавали вопросы и информировали пешеходов о правилах дорожного движения, раздавали памятки по ПДД участникам дорожного движения. Рейд проходил на прилегающей территории гимназии и пешеходном переходе (просп. Ленина 23, 33).

Благодарим за участие в «Семейном патруле» родителей 5«Д» класса