Международный день школьных библиотек.
    28 октября 2022, 10:31

Международный день школьных библиотек (International School Library Day) отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО.
    С Днем рождения, наша любимая гимназия!.
    18 октября 2022, 07:23

18 октября гимназия «Лаборатория Салахова» праздновала свой 31-й день рождения. Это праздник, который объединяет всех: гимназистов, учителей, родителей, выпускников.
    День учителя.
    05 октября 2022, 07:29

День учителя — самый яркий праздник в гимназии. Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в гимназии царила праздничная атмосфера. Гимназисты громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.