МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
г.Сургут, Ханты-мансийский автономный округ
  • С Днем рождения, наша любимая гимназия!

    Автор: Кузнецова Анна Викторовна
    18 октября гимназия «Лаборатория Салахова» праздновала свой 31-й день рождения. Это праздник, который объединяет всех: гимназистов, учителей, родителей, выпускников.
    С Днем рождения, наша любимая гимназия!.

    Традиционно в этот день педагоги проводят различные мероприятия для гимназистов. Начинается утро с часа куратора. Тема этого года «История гимназии в моей судьбе и судьбе моей семьи». Гимназисты 11-х классов представили  «Портрет выпускника». Как всегда, они порадовали креативностью и яркими выступлениями. День продолжился мероприятиями кафедр. Их можно разделить на несколько направлений.

    Спортивные: «Малые олимпийские  игры», « Морские гонки», «Веселые старты».

    Интеллектуальные: «Посвящение в химики», «Литературный квиз», «В мире искусства», «Физический бой», «Отечества достойные сыны», «Лингвистический КВН», «Литературный клубок», игра «Знайки», «Интеллектуальные игры», «Вокруг земного шара», «По странам и континентам», «Биологический квест» и др.

    В этот день много мероприятий проводилось совместно с нашими социальными партнерами: МАУ «Сургутская Филармония», театр куклы и актера «Петрушка», МБУК «Сургутский художественный музей».

    Гимназисты 4-5 классов приняли участие в мастер-классах по изготовлению открыток «С Днем рождения, гимназия».

    Гимназисты 3-5 классов принимали у себя театр актера и куклы «Петрушка». В рамках проекта «Театр идет к зрителю» гимназисты посмотрели спектакль «Леля и Минька». Гимназисты 6-7 классов слушали концерт «По страницам детского альбома.Чайковский».

    Гимназисты 5 классов вместе с родителями и кураторами сажали свой сад на территории прогимназии.

    Выпускники в различных социальных сетях поздравляли гимназию, учителей и гимназистов с Днем рождения и желали ей успехов и дальнейшего процветания. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАША ЛЮБИМАЯ ГИМНАЗИЯ!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie