• Культура для школьников

Автор: Кузнецова Анна Викторовна
    Культура для школьников.

В рамках реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в городе Сургуте, утвержденного приказом комитета культуры Администрации города и департамента образования Администрации города № 04-03-29/2 от 22.04.2022, № 12-03-233/2 от 22.04.2022 «О реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в городе Сургуте, информируем о плане мероприятий государственных учреждений в сфере культуры с учетом блоков и направлений культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» на октябрь-декабрь 2022 года.

План мероприятий на октябрь-декабрь 2022