МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
г.Сургут, Ханты-мансийский автономный округ
  • Туристический слет

    Автор: Кузнецова А.В.
    3 сентября на территории базы «Олимпия» состоялся гимназический турслет, в котором приняли участие гимназисты 7-11 классов, кураторы и родители.
    Туристический слет.

    Описание: ?Целью турслета было сохранение традиций, пропаганда и развитие туризма, как важнейшего средства отдыха и физического воспитания учащихся;
    укрепление дружеских связей между учениками, педагогами и родителями; проверка уровня мастерства и физической подготовленности, практическая проверка физической и технической подготовки учащихся.


    Описание: ?Итоги туристического слетаОписание: ?
    Описание: ?Туристическая полоса
    Среди 7-8 классов 
    Описание: ?Описание: ?8В Описание: ?
    Среди 9-11 классов 
    Описание: ?11 БОписание: ?9А Описание: ?11А

    Описание: ?Конкурс «Бивак»
    Среди 7-8 классов 
    Описание: ?Описание: ?7А/7Г Описание: ?7Д/8А
    Среди 9-11 классов 
    Описание: ?11 АОписание: ?11В Описание: ?10А

    Описание: ?Конкурс «Художественная самодеятельность»
    Среди 7-8 классов 
    Описание: ?Описание: ?7Б Описание: ?
    Среди 9-11 классов 
    Описание: ?Описание: ?11Б Описание: ?10Б

    Описание: ✨Гимназист 8Г класса и капитан команды "Максимум" Суворов Егор поделился своими впечатлениями о турслете: «На турслёте наша команда заняла первое место в спортивных играх, где нужно было пройти полосу препятствий. Это состязание было достаточно сложным, нужно было: пробежать по шинам, пройти по натянутому канату, спуститься по канату с горы. Благодаря хорошей физической подготовке и слаженной работе нашей команды, мы завоевали победу среди 7-8 классов!!! Затем мы очень хорошо проводили время, пели песни, ели кашу, душевно разговаривали и обустраивали свой лагерь. Также спели песню для жюри под гитару у костра. Турслёт это отличная гимназическая традиция. Надеюсь на встречу в следующем году!»

    Описание: ❤Благодарим кафедру физической культуры и спорта за организацию и проведение туристического слета!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie