МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
г.Сургут, Ханты-мансийский автономный округ
  • 1 сентября - День знаний!

    Автор: Кузнецова А.В.
    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы начать новый учебный год! Традиционно 1 сентября в гимназии проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. С прошлого учебного года гимназисты поддерживают традицию «Самолетик будущего». Гимназисты радовались встрече с одноклассниками, кураторами и любимыми учителями.
    1 сентября - День знаний!.

    Наши гимназисты, родители и учителя приняли участие в традиционной акции «Дети важнее цветов». Это всероссийская благотворительная акция по сбору средств для тяжелобольных детей. Наши гимназисты, родители и учителя приняли активное участие в акции "Дети важнее цветов", благодаря которой вся Югра сможет подарить шанс на выздоровление детям, находящимся на попечении благотворительных фондов «БлагоДарю», «Траектория Надежды», «Алеша», «Подсолнух».

    Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie