• Зарядка с чемпионом

Автор: Анфилофьев Владимир Николаевич
    Зарядка с чемпионом.

24ноября 2022 г. обучающиеся 4 «Е» класса приняли участие в  проекте «Зарядка с чемпионом» в рамках совместного взаимодействия  управления физической культуры и спорта Администрации города и гимназии «Лаборатория Салахова». Для гимназистов было проведено спортивное мероприятие, организованное  федерацией кикбоксинга города Сургута, спортивным клубом «Вымпел». Тренер-преподаватель Побережный Максим Андреевич, мастер спорта России по боксу, чемпион  кубка России по кикбоксингу провел очень интересную зарядку, заинтересовав детей показом и выполнением  различных приемов борьбы и самообороны.