• Зарядка с чемпионом

Автор: Анфилофьев В.Н.
    Зарядка с чемпионом.

16 ноября 2023 г. обучающиеся 5 «Б» класса приняли участие в  проекте «Зарядка с чемпионом» в рамках совместного взаимодействия  управления физической культуры и спорта Администрации города и гимназии «Лаборатория Салахова». Для гимназистов было проведено спортивное мероприятие, организованное  федерацией тайского бокса МБУ СП СШ «Аверс».  Действующий спортсмен  Гараева Руслана Сергеевна, победительница первенства мира по муайтай провела очень интересную зарядку, заинтересовав детей показом и выполнением  различных приемов борьбы и самообороны.