• Акция «Бирюзовая ленточка», приуроченная к Международному дню отказа от курения (третий четверг ноября)

Дети дошкольного возраста изготовили бирюзовые ленточки – символ чистого дыхания, свободного от табачного дыма.
    Акция «Бирюзовая ленточка», приуроченная к Международному дню отказа от курения (третий четверг ноября).

В период с 15.11.2023 по 20.11.2023 в МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова» организованы для обучающихся мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок. Проведены классные часы, беседы с презентацией и обсуждением проблемы, просмотр видеороликов, конкурс рисунков и плакатов.

В мероприятии приняли участие 1443 обучающихся, было проведено 60 мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок.