МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
г.Сургут, Ханты-мансийский автономный округ
  • Весенний лагерь Город детства

    Автор: Хакимов Алмаз Ринатович
    Весенний лагерь Город детства.

    27 марта 2023 года в гимназии открыл свою смену весенний пришкольный лагерь «Город детства». На протяжении всей смены ребята с головой погружались в атмосферу праздника, веселья, игр, развлечений и становились участниками настоящих чудес.

    Насыщенная программа лагерной смены никого не оставила равнодушной, всем запомнилась и подарила массу позитивных эмоций.

    С первых дней работа в отрядах закипела. В лагере проводились вводные занятия и инструктажи по технике безопасности, состоялось множество развлекательных мероприятий: мероприятия к празднованию Всемирного дня театра, экскурсии в историко-культурный центр «Старый Сургут», мастер-классы от «Сургутского художественного музея», интерактивная выставка «Внутри человека», интерактивная программа «Властелин олимпийских колец» от театра актера и куклы «Петрушка», были проведены «Уроки добра» в рамках акции «Веснушка».

    Ежедневно воспитанники лагеря развивали свои творческие навыки, посещая различные кружки дополнительного образования, такие как: школа танца, музыкальный калейдоскоп, спортивные игры, беседы с педагогом-психологом.

    Весенняя смена лагеря «Город Детства» позволила сохранить и укрепить здоровье детей, наполнила их отдых яркими впечатлениями, интересными и содержательными мероприятиями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie