• МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"

Полное наименование учреждения:
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова"
    Сокращенное наименование учреждения:
    МБОУ  гимназия "Лаборатория Салахова"

В 2023 наши выпускники поступили в:
    МФТИ, МГИМО, ВШЭ, ТюмГУ, ИТМО, ГУАП, УРФУ, МГТУ «СТАНКИН», ГИТР, СурГУ, Московский политехнический университет, РУТ (МИИТ), СПбПУ, СПбГУ, ПГУФКСИТ, МГУ, ПСПбГМУ, РАНХиГС, СПГХПА им. А.Л.Штиглица, Ноттенгемский университет, ПМГМУ им. И.М. Сеченова
    Решаем вместе

Результаты школы

Призера Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2023 год
    74,2
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Кисель Татьяна Викторовна.
    +7(3462)50-33-17
    gim1@admsurgut.ru
    Вторник, 14:00-17:00

Добро пожаловать!
    Здравствуйте, дорогие посетители сайта МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»! Наш сайт – это электронный портал, посещая который вы всегда будете в курсе происходящего, учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях гимназии .
    Жду Ваших откликов, вопросов, советов.
    Буду рада общению с Вами.
    С уважением, Кисель Т. В.

заслуженных учителей
    кандидата педагогических наук
    учителей высшей категории

07 декабря 2023, 07:32
    06 октября 2023, 08:38

Столовая

Столовая оснащена современным торговым технологическим оборудованием, организация питания осуществляется силами бригад СГМУП "Комбинат школьного питания". Помещения отвечают всем санитарным нормам и правилам.

Читальный зал, бульвар Свободы, 6

Библиотека гимназии размещается в каждом из трех корпусов:
    Библиотека располагает необходимым фондом художественной литературы, учебной, методической литературы, периодическими изданиями, справочниками, медиатекой, доступом в сеть Интернет.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (3462) 50-33-17
    Электронная почта: gim1@admsurgut.ru