• Детству – зелёный свет!

Автор: Хакимов Алмаз Ринатович
    С 17 по 21 октября на территории города Сургута прошла профилактическая акция «Детству – зелёный свет!». Главная цель – привлечение внимания участников дорожного движения к проблемам безопасности на дороге и ношение световозвращающих элементов.
    Детству – зелёный свет!.
    Профилактическая акция «Детству – зелёный свет!»

В рамках Всероссийской акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период с 17 по 21 октября 2022 года «Детству – зеленый свет» в МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова», были проведены профилактические мероприятия с гимназистами.

Главная цель – привлечение внимания участников дорожного движения к проблемам безопасности на дороге и ношение световозвращающих элементов.

В рамках акции, в гимназии прошел ряд профилактических мероприятий:

• профилактическая беседа, пятнадцати-минутки среди учащихся 1-11 классов;
    • оформление информационного стенда по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;
    • распространение памяток по ПДД через мессенджеры для участников дорожного движения (учащихся, родителей (законных представителей)).

Памятки и видеоролики: